Как развеселить человека, которому грустно

От чего бывает плохое настроение у девушки?

Ухудшение настроения у представительницы прекрасной половины человечества может произойти по множеству причин:

  1. Повышенный уровень стресса. Мужчины считают, что женщинам проще переносить проблемные ситуации из-за возможности «поплакаться» или другим эмоциональным образом выразить свои негативные чувства. Действительно, девушки лучше «выпускают пар» после стрессовых моментов. Но бывают ситуации, при которых они вынуждены не говорить о проблемах. Далеко не все бросаются в слезы и жалуются своим подругам по вечерам. Если девушка редко рассказывала о своих проблемах парню, то самое время ему самому расспросить о ее внутренних переживаниях;
  2. Хроническая усталость и недосыпания. Если девушка только недавно устроилась на работу и вынуждена в первое время «разгребать завалы» от своей предшественницы, то велика вероятность, что настроение у нее будет испорчено на несколько дней вперед. Еще хуже, когда начальство просит задерживаться на работе или она вынуждена разбираться с документами дома до поздней ночи. Женский трудоголизм все же опаснее мужского, так как парни лучше переносят любые нагрузки;
  3. Конфликты с коллегами, друзьями или родными. В этом случае обычно девушка все же решает поделиться переживаниями с парнем. Ей важно, чтобы кто-то оценил правильность ее позиции в конфликте. Также ее может ненароком обидеть молодой человек, извиниться перед ней можно, использовав ;
  4. Разочарование в жизни. Это может быть выражено в десятках причин: нелюбимая работа, невозможность переехать в хорошее жилье и крупный город и т. д.;
  5. Гормональные изменения. Одни девушки во время месячных становятся раздражительными, другие плаксивыми, ну а некоторые чувствуют себя постоянно усталыми.

Видео

Как рассмешить приятельницу?

Если у человека просто нет настроения, то такое положение можно легко исправить. Однако в первую очередь необходимо выяснить, что случилось у приятельницы. Советы, как развеселить лучшую подругу и поднять настроение:

  1. Отправить смешную историю. Также человек может рассказать веселую ситуацию из жизни по телефону, которая с ним недавно произошла.
  2. Отправить сообщение с шуткой или использовать смешные фразы во время переписки.
  3. Выбрать для приятельницы картинку, которая заставит улыбнуться.

Также друг может отправить шутки, которые связаны с возникшей ситуацией. Однако это следует делать только в доверительных отношениях. В противном случае подруга может обидеться.

Использование анимированных картинок

В Сети такие файлы называются

В Сети такие файлы называются «гифки». Самым популярным сайтом является портал GIPHY. На нем можно найти практически все. Для его использования нужно скачать программу GIPHY из «Плей Маркета» или «Эп стора». После чего установить ее и скачивать любые понравившиеся «гифки». Приложение полностью бесплатное. Поэтому человеку необходимо поискать что-то действительно смешное. Таким образом, другу больше не нужно будет думать, как поднять настроение подруге по переписке. Сервис поможет в этой ситуации.

Способы вызвать у него улыбку при личной встрече

Самый лучший способ поднять плохое настроение любимому — бросить свои дела и приехать к нему, чтобы поддержать лично. Если это невозможно, то обязательно нужно встретиться с партнером вечером, особенно если он так и находится в подавленном состоянии.

Для уставшего от работы мужа

Если муж выматывается на работе, приходит без сил и просто валится от усталости, то обеспечьте ему тишину. Заберите шумных маленьких детей и уведите на улицу на час, более взрослых попросите поиграть в своей комнате и не мешать папе. Можно приготовить расслабляющую ванну с пеной, сделать легкий массаж, включить тихую успокаивающую мелодию. Ни в коем случае не нужно выяснять отношения в этот момент, ругаться, высказывать претензии.

Вкусная еда и красивая жена

Еще один стандартный вариант для создания хорошего настроения — вкусно приготовленный ужин и секс с любимой женщиной. Встретьте любимого с работы в эротичном нижнем белье или красивом шелковом халатике на голое тело. Проведите за красиво накрытый стол, не забудьте о свечах, легком вине и спокойной музыке. Можете станцевать стриптиз — это не только заведет мужчину, но и поможет забыть о возникших неприятностях. Завершите вечер страстным сексом и душевными разговорами прямо в постели.

Необычные варианты

Можно развеселить парня необычными способами. Например, разложить по карманам куртки, отделам сумки и в машине маленькие записочки с признаниями в любви или описанием качеств, за которые вы полюбили мужчину. Если парень активный и общительный, устройте ему вечеринку-сюрприз, пригласив близких друзей, чтобы он отдохнул и расслабился. Можно предложить прогуляться по парку, покачаться на качелях, покидаться снежками, полепить куличи из песка. Благодаря этому вы, пусть и ненадолго, вернетесь в детство и сможете нормализовать эмоциональное состояние.

Как и чем развеселить, рассмешить девушку — когда уместно использовать шутки, каких шуток стоит избегать? Как развеселить девушку в переписке, при личной встрече?

Важно дарить девушке положительные эмоции, давайте

Важно дарить девушке положительные эмоции, давайте рассмотрим как можно развеселить вашу даму сердца.

Мужчина, который легко и непринужденно может вызвать улыбку на лице женщины, никогда не останется без внимания. Чем больше положительных эмоций испытывает возлюбленная, тем значимей становится мужское участие. Для того, чтобы поднять девушке настроение, существует множество простых и оригинальных способов. При выборе того или иного метода, важно учесть обстоятельства, при которых у вас происходит общение.

Улыбка по смс

Зачем посылать смс приколы девушке? Для поднятия настроения! Смешные тексты помогут пережить трудовые будни и настроят на веселый лад.

  1. Зря я обзывал препода на студенческом форуме козлом… Он вычислил меня по IP…
  2. Хороший маникюр украшает руки женщины. И морду мужчины.
  3. Меня похитили инопланетяне, заставили выпить и сказали, что отпустят только через три часа.
  4. Эту ночь я проведу с ней. С моей кроватью.
  5. Коротко о погоде на сегодня: грязь. О погоде на завтра: грязь замерзнет.
  6. Дорогая, весной все делают это. И птички, и мушки, и бабочки. Жаль, что люди не умеют летать.
  7. Не спорь с мужчиной! Все равно он не может быть правым.
  8. Так и всю жизнь можно принца ждать. А мужчина-то вот он!
  9. Бумага, карандаши и искусство – и 1000 рублей готова!
  10. Любовь это вам не просто так. Ею заниматься нужно!
  11. Дорогая, если тебе сейчас грустно, вспомни мою рожу.
  12. 90-60-90 – это я так еду по городу мимо пункта ДПС.
  13. Утром не завтракаю, днем не обедаю – думаю о тебе! Вечером уже не думаю, жрать очень хочу…
  14. Дорогая, я был не прав! И мне очень сложно набирать это смс копытами…
  15. Любовь – это отпуск разума!
  16. Как же хочется убедиться в том, что деньги не способны сделать человека счастливым…
  17. Сильный, мирный, благородный… На всякий случая поясняю – это я.
  18. Ты красива, я чертовски красив… Чем мы займемся этим вечером??
  19. Если вы не верите в любовь с первым встречным, я готов попробовать вас переубедить!
  20. Думаешь, ты самая крутая, да? Ну и правильно думаешь!
  21. Держи лучик солнышка! Только не упусти!
  22. Дорогая, как аккуратно сказать девушке, что я разбил ее пудреницу?
  23. Такая девушка должна улыбаться!
  24. Я даже солнышку так не радуюсь, как твоему смеху.
  25. Надоедать не буду, но вдруг вы как раз раздумываете, с кем бы сегодня поужинать в ресторане…

Примеры приколов

Развеселить девушку можно не только картинками, но

Развеселить девушку можно не только картинками, но и текстом. Примеры приколов, чтобы поднять настроение и рассмешить подругу:

  1. «Ситуация на рынке: — Девушка, хватит крутить эту колбасу в руках! Она ведь не станет от этого вкуснее!»
  2. «Мужчина хочет, чтобы при ребенке он ходил постоянно в костюме Деда Мороза. Так как на Новый год он его снимет, а отец будет казаться чудом».
  3. «Девушка почти всегда жалеет, что вышла замуж. Ведь каждой жалко мужа с таким подарком!»
  4. «Если выпустить в лес парня, то он принесет три кг ягод, если девушку, то она насобирает пять кг. Но это совсем не значит, что если выпустить в лес обоих сразу, то они соберут восемь кг ягод».

Такие краткие истории могут не только поднять настроение, но и хорошо развеселить подругу. Самое главное — это не выбирать приколы, которые не понравятся девушке. К ним относятся аморальные шутки, черный юмор, грубые рассказы и так далее.

Игры

34. Поиграйте в видео- или онлайн-игру.

35. Решите головоломку или сложите пазл.

36. Поиграйте с антистресс-игрушкой.

37. По дороге с работы или в магазине поиграйте в шпиона: представьте, что кто-то преследует вас или вы следите за кем-то. Ведите себя максимально естественно, но помните: вы — шпион. Постарайтесь не провалить задание.

38. Иногда приятно побыть кем-то другим. Придумайте себе новую личность и расскажите выдуманную историю из «своей» жизни незнакомцу. Например, бармену или таксисту.

39. Поиграйте в общественном транспорте. Например, попытайтесь представить, кто ваши попутчики. Игра погорячее: вообразите, что эти люди — единственные выжившие после апокалипсиса, а вам нужно решить, с кем из них вы будете продолжать людской род.

Назад в детство

64. Сыграйте в любимую детскую игру. Для этого, скорее всего, придётся привлечь других людей. Хотя, например, в классики можно играть и в одиночестве.

65. Постройте форт из подушек и одеял.

66. Разыграйте по телефону случайного абонента.

67. Пускайте мыльные пузыри.

68. Купите шарик с гелием, вдохните газ и поговорите дурацким голосом.

69. Поиграйте в театр теней.

70. Покатайтесь на качелях на детской площадке.

71. Покатайтесь на аттракционах в парке развлечений.

72. Запустите петарду или фейерверк. Упрощённый вариант — бенгальские огни.

73. Порисуйте мелками на асфальте.

Если ты стесняешься написать первой

Перебори себя и перестань стесняться. Стеснение твое его точно никак не привлечет. И знаешь, почему? Потому что стеснительные девушки мало чего добиваются в жизни. Стеснительность чувствуется так же сильно (на расстоянии даже), как и закомплексованность.

Жди, пока он тебе напишет сам. Но ты имей в виду, что ждать придется очень долго. Самое страшное то, что ты можешь и не дождаться. А потом злиться на себя будешь, только злость не поможет.

Выбрось парня этого из головы. И решишь сразу множество разных проблем. Не нужно будет переживать, думать, как и что написать. Жестокий способ, но есть и такие.

Попроси, чтобы подружка ему написала твоя (от твоего имени). Но проконтролируй, чтобы лишнего не написала ничего. А то винить будешь подружку, если она напишет все по-своему.

Из категории черный юмор

Эти шуточки подойдут только для истинных ценителей черного юмора, тех, кто способен улыбнуться от слов, над которыми стоило бы плакать:

  1. Не грусти, а то ты похож на того акробата, который умер на батуте, но еще долго продолжал радовать зрителей;
  2. Я понимаю, тебе хочется сейчас всех убить, сходи к психологу, начни с него;
  3. У тебя еще не все так плохо. Вот у моей соседки муж пошел в магазин за картошкой, а его сбила машина и теперь она не знает, что приготовить: рис или гречку;
  4. Ты видел сегодня новость про мальчика, который повесился? Не видел, а он так старался;
  5. Не переживай скоро выздоровеешь. Мне врач в таком случае прописывал грязевые ванны, чтобы к земле привычку выработать.

Конечно не в каждой ситуации применим черный юмор, но иногда смех над безнадежными ситуациями помогает воспрять духом.

Необычные варианты

Необычными вариантами того, какими словами можно порадовать парня по переписке, являются:

Необычные варианты текстовых сообщенийКраткая характеристика
«- Привет, я тут подумала, что только 3 вещи способны поднять мне настроение. Угадаешь, какие? — … (ответ молодого человека).

— Смс из банка о поступлении денег на счет, солнечная погода и звонок или сообщение от тебя».

Такой вариант диалога будет уместен как при общении между парнем и девушкой, находящихся в любовных отношениях, так и между теми, кто является друзьями. Это ненавязчивый легкий формат общения людей, способный поднять настроение и укрепить эмоциональную связь между оппонентами.
«Ты такой мужественный, брутальный и властный. А я — маленькая, слабая и нуждающаяся в надежном плече рядом. Будь всегда со мной, пожалуйста. С тобой мне нечего бояться и не о чем беспокоиться».Эти слова заставят молодого человека улыбнуться, а также преумножат его уверенность в себе. Почувствовав себя привлекательным, мужчина обретет силы, необходимые для того, чтобы справляться с жизненными трудностями и проблемами, возникающими на пути.


По переписке девушкам бывает сложно выразить свои эмоции, поддержать или развеселить парня. Это связано с тем, что, не видя выражения лица своего оппонента, не всегда удается точно интерпретировать его настроение и реакцию на конкретные слова. Несмотря на существующий риск усугубить состояние молодого человека, несвоевременно изменив направленность разговора, в абсолютном большинстве случаев слова поддержки, вне зависимости от их формы, значительно улучшают настроение мужчины и укрепляют эмоциональную связь со своей избранницей.

 

Смс для поднятия настроения

Подарив другу немного позитива, вы и сами почувствуете, как на душе становится приятно. День прожит не зря, если вы кому-то помогли справиться с неприятностями хотя бы доброй шуткой:

  • У тебя есть то, чего нет у других – я;
  • Уже поздно, смотрю тебе не спится, мое общество тебе сейчас пригодится;
  • Я тебе разрешаю снять сегодня мою юбку, футболку и трусики. На балконе высохло белье, убери его в шкаф;
  • Поздравляю! У тебя теперь есть я;
  • Это сообщение содержит вирус. Он поднимает настроение;
  • Звезды предвещают тебе много хорошего: пиво, чипсы и мою компанию;
  • Я плачу, слезы льются рекой. Готовлю суп, попался острый лук;
  • Иногда ты становишься совсем невыносимым. Мне приходится терпеть тебя, терпеть. Но скоро мое терпение лопнет и…Я опять буду терпеть;
  • Ты легко можешь завести кого угодно. Заведи и мою машину;
  • Я знаю, что ты любишь рыбалку, закидывай сегодня удочки ко мне;
  • Привет! Как твое состояние: головокружение, сердцебиение, давление, система дыхания и кровообращения? Как дела?

Чаще пишите добрые, ласковые, эротичные и прикольные сообщения. Пусть они помогают близким «держать хвост пистолетом».

Мы привели много вариантов смс для поднятия настроения мужчине. Используйте их и пусть ваше дорогие мужья, парни и друзья чаще улыбаются.

Теги